Как расторгнуть договор купли-продажи утюга, если он перестал работать?
Здравствуйте! Подскажите, купил у соседа утюг, но не прошла и неделя как он перестал работать. Что теперь делать договор не составляли
Здравствуйте, Михаил.
Значит придётся доказывать наличие договорных отношений другими доказательствами.
Может быть есть какая-то переписка с ним — емэйл, Whatsapp, Viber и т.д.
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Может быть деньги переводили безналичным платежом — это тоже может стать доказательством.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.