Татьяна!
Если речь идёт о недвижимом имуществе, которое находится в другом регионе, то действуют правила, предусмотренные ст. 409 Налогового Кодекса РФ, а в ней сказано:
2. Налог уплачивается по месту нахождения объекта налогообложения на основании налогового уведомления, направляемого налогоплательщику налоговым органом.
В любом случае в налоговом уведомлении будут указаны все необходимые реквизиты для уплаты налога.
Всего доброго!