Существует ли практика оплаты перевода средств при дистанционном оформлении кредита?

Здравствуйте!Силлер банк предложил кредит через дистанционное оформление,но сначала я должен оплатить сумму за перевод денежных средств на карту выбранного мною банка,существует ли такая практика?

, Николай, г. Норильск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Николай, может такая практика и существует, только больше похоже на распространенную схему мошенничества — вы заплатите деньги и все, на связь с вами перестанут выходить. Очень много людей пострадало от такого мошенничества. Поэтому советую не соглашаться, а также проверить, есть ли вообще такой банк, посмотреть отзывы.