Представительство сторон при решении спора о стоимости ущерба после залива квартиры

Здравствуйте! Нужна ли доверенность и кем заверенная, если на день осмотра оценщиком квартиры дома буду не я, а мой муж? И второй вопрос: какая нужна доверенность (или не нужна), если пострадавшая квартира находится в собственности отца, а я только в ней прописана? Речь идет об оценке ущерба при заливе.

Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данной ситуации важно не кто заказывает оценку, а что именно оценивается.

Также рекомендую известить причинителя ущерба о времени и месте проведения оценки.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, готов к вашим услугам.