Оформление ДКП на авто на другого человека сроком на месяц
Добрый день! Покупаю автомобиль в другом городе, регистрация в гаи будет не на мое имя, возможность оформления на другого человека будет только через 1 месяц. Договор КП делать на мое имя или на имя будущего собственника Авто? Весь этот месяц планирую пользоваться Авто лично. Спасибо)
, мира, п. Усть-Ордынский
Валентина Паргасова
Добрый день. Договор купли-продажи Вам необходимо заключить на свое имя и в течении 10-ти дней вы обязаны поставить ТС на регистрационный учет, в ином случае вы не можете пользоваться ТС так как у Вас нет на это законных оснований.