ГИБДД отказывается снимать запрет на регистрационные действия
Уважаемые специалисты, Здравствуйте. Подскажите как быть? На автомобиле наложен запрет на регистрационные действия, Исполнительное производство от 2014 года, уже закрыто и уничтожено(как мне объяснил пристав), на руки выдали постановление об отмене, в гибдд отказываются принимать это постановление, говорят что у них нет даже технической возможности это сделать, отправляют опять к приставам. Правомерны ли со стороны ГИБДД такие действия или они просто не хотят это делать?