Лишили прав
Здравствуйте.Меня лишили водительских прав за нетрезвое состояние.На посту дпс прибор показал 0.31 промилю.Возили на мед.экспертизу.Первый показатель был 0.17 промилей, второй 0.11.Могут ли мне сейчас вернуть права с разрешённым показателем 0.16 промилей?
, Александр, г. Нижний Новгород

Нет,не сдавал
В акте освидетельствования какая цифра из 3 указана?
В Вашем случае можно ссылаться лишь на погрешность прибора.