Можно забрать долю наследуемой земли через суд у второго наследника, не предъявившего прав на нее?
Земля находится в собственности перешла по наследству двум людям первые не заявляют свои права в течении 5 лет могу ли я забрать у них участок как их долю через суд?
, вероника, г. Кострома
Георгий Невский
Добрый день! Вы можете обратиться с предложением купить эту долю у второго собственника