Уменьшение алиментов на ребенка мужа от первого брака после рождения у нас ребенка и усыновления
У мужа на ребенка от первого брака разыскивают 25% ,сейчас у нас родился ребенок я подала на алименты он оплачивает 1/6 ,итого 41% от з.п,а есть еще мой сын в нашем браке усыновленный мужем,хочу подать на алименты на его содержание Вопрос такой уменьшит ли тогда алименты на первого ребенка от 25% до 1/6?Если да то как это произойдёт автоматически или мужу придётся подавать на уменьшение?
А отдельный иск должен подать ответчик? И что если сейчас не подав иск на алименты за 3го ребенка мужу подать на уменьшение % за первого ребенка учитывая что у него на иждивении еще 3ий ребенок и жена в декретном отпуске, повлияет ли это все на судебное решение?