Нужно ли куда-то относить подтверждающие документы, что я оплатила долг по квартплате?
Здравствуйте! У меня образовалась задолженность по квартплате в размере 4500 руб. Мне в почтовый ящик положили уведомление, где дали 30 дней на погашение. Долг я погасила через приложение Сбербанка. Мне надо куда-то какие-то чеки или справки показывать, чтобы не было никакого ареста квартиры?
, Валерия, г. Братск
Георгий Невский
У вас уведомление от снабжающей организации то нет, и ареста быть не может. Это только после суда и через судебных приставов. Только они по решению суда могут наложить арест
То есть достаточно того, что я погасила задолженность через Сбербанк? Мне не надо нигде предоставлять доказательства, что я все оплатила?
достаточно