Какова стоимость заключения договора об уплате алиментов родителями?
Здравствуйте. Сколько будет стоить заключить соглашение об уплате алиментов матери инвалиду 3-й группы?Соглашение добровольное с фиксированной ежемесячной суммой выплат. Спасибо.
Обратитесь с данным вопросом к любому нотариусу в вашем городе, так как оно должно быть нотариально удостоверено, чтобы иметь юридическую силу
Согласно Статьи 100 Семейного кодекса Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Стоимость гос пошлины за нотариальное удостоверение соглашения об уплате алиментов — 250 рублей; Предельная стоимость оказания нотариусами услуг правового и технического характера для каждого субъекта Российской Федерациитехнических может быть разной. И каждый нотариус в этих пределах устанавливает свою стоимость.
Здравствуйте Сергей! Данное соглашение заключается в письменной форме и заверяется у нотариуса, согласно его тарифам. Инвалиды имеют льготы при оплате услуг нотариуса, в том числе и при оформлении и нотариальном удостоверении такого соглашения об уплате алиментов. Если Вам необходима помощь в составлении такого соглашения об уплате алиментов по взаимному согласию, Вы можете обратиться в чат и разрешим Ваш вопрос…