Получение пособия по потере кормильца совершеннолетним
Добрый день,
У меня в данный момент с финансами туго,хотел бы узнать можно ли получать пособие по поводу потери кормильца ,то есть единственного родителя ,я уже совершеннолетний,но родитель умер когда мне было 17 лет куда обращаться в такой ситуации.