Что делать, если сосед перекрыл дорогу и утверждает, что данный поступок правомерен?
Добрый вечер. У меня сосед перекрыл дорогу и показывает документы что он прав.а другие соседи говорят что эта дорога заброшаная. И трактора и и скорая её разбили. Как поступить в таком случаи??
, Дмитрий Васильев, г. Псков
Сергей Баландин
Здравствуйте, Дмитрий.
В сложившейся ситуации вы вправе обратиться орган местного самоуправления (муниципальный земельный надзор) или территориальный орган государственного земельного надзора (структура Росреестра) с целью проведения проверки соблюдения земельного законодательства. Удачи!