Что делать, если автомобиль числится не на мне, а приставы взыскивают штрафы?
Автомобиль числиться не на мне а приставы говорят что он мой и штрафы за него приходиться платить мне
, максим, г. Вилючинск
Алёна Пинигина
Доброй ночи! На каком основании судебные приставы приходят к выводу, что автомобиль принадлежит Вам? Если у Вас была продажа автомобиля, то зарегистрирован ли он на нового собственника? Если же машина по документам числится на Вас, то штрафы, соответственно, придётся платить Вам. Вам, в такой ситуации, необходимо предоставить документ, который подтвердил бы факт того, что Вы не являетесь собственником автомобиля.
Двойник, полный тёска… машина находиться и двойник в Воронеже а я живу на камчатке