Что делать, если при межевании обнаружились неточности границ?
Здравствуйте ... у меня проблема ... был участок 23 сотки размеживала получилось три ...со временем построила продала участок взаде дома ..потом решила продать спереди дома ииии обьснила как мне надо но они сделали не так ...потом продала его стала обустраивать двор сделала лестницу цементную потом хотела делать забор но решила позвать межевальщиков для уточнения границ ... и что я аж заплакала когда увидела что на пол лестницы у меня граница и еще не прямая а очень большой скос ...что делать незнаю прошло уже 3 года
, ирина, г. Сыктывкар