Как отсрочить лишение водительских прав за пересечение сплошной?
Добрый день,Вчера сотрудник ДПС составил протокол о выезде на встречную полосу.Сразу скажу что время было 5 утра и неоживленная улица, ни людей ни машин не было.Видео он мне не показал, но выезд был...Почему то сотрудник сказал явиться через 5 дней в ГАИ.На мой вопрос о том ,что должен рассматривать суд он ответил,что может рассмотреть и начальник ГАИ.Машина очень нужна ближайшие 3-4 месяца и вопрос в том, правда ли что могут обойтись без суда... и как максимально отсрочить постановление суда о лишении ВУ месяца на 3-4 или даже больше.Протокол выписан в Москве,прописан я в регионе.Спасибо
Нет конечно!!! Лишает права управления только судья!!! Начальник ГИБДД может только наложить штраф. Я просто исхожу из ситуации- если вызывают в ГИБДД, то бОльшая доля вероятности, что дело рассмотрит именно начальник ГИБДД и наложит штраф.
Иначе -не было бы смысла вызывать вас