Следует ли выписаться с основного места для прописки в служебном жилье?
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, что можно сделать. Ситуация следующая.
Мне в 2014 дали служебное жильё в том же городе, где у меня есть постоянная прописка. Я хотела прописаться в служебном жилье, но мне дают только временную регистрацию, мотивируя тем, что мне придётся после окончания трудового договора ( работаю в одной школе уже 23 года и не планирую уходить)вернуться по месту основной прописки. Но там проживают фактически три семьи в двух комнатах. И ещё один момент. В договоре соц.найма есть фраза"временное проживание". И поэтому прописка только временная.
Мой вопрос: нужно ли выписаться с основного места? И есть ли возможность постоянной прописки по новому адресу. Живу уже 6 лет, квитанции все на меня оформлены. Заранее спасибо
спасибо большое.
а если увольнение в связи с уходом на пенсию? тоже освободить жилье?