Как действовать, если продал авто и не снял с учета, а штрафы нового владельца приходят мне?
Продал машину, но не снял с учета. Новый владелец машину не регистрирует, и нарушает пдд
Живу не по адрессу прописки и письма от ГИБДД не получал.
Жалобу ГИБДД не удовлетворяет и говорят обращаться в суд.
Можно ли выиграть суд? Или лучше снять машину всвязи с утратой и подать в розыск?