Прошел ли срок давности по кредиту, если в течение трех лет не было суда?
Здравствуйте , брала в кредит холодильник в отп платила исправно до определённого времени , в связи с финансовыми проблемами перестала платить , прошло три года , обращение в суд не было , были звонки и письма о визите но визита тоже не было ! Прошёл ли срок давности по кредиту ?
, джаиля, г. Москва
Галина Гудкова
Будьте все время на чеку, т.к. применить срок исковой давности может только суд, когда вы об этом заявите ходатайство. А в суд кредитор может обратиться в любое время.