Обьединие квартир путем присоединения тамбура
Мы хотим обьединить две квартиры на одной лестничной площадке, путем установки общей двери (присоединение кусочка тамбура) соседи на нашем этаже не против, несущие конструкции не затрагиваются, коммуникации тоже (электрощиток, пожарная сигнализация др. находятся далеко) все другие двери на лестничной площадке находятся далеко. Управляющая компания не против, собрали подписи всех хозяев квартир в доме (260 квартир) все ЗА. Но! владелец одной квартиры, в соседнем поьезде - против (без обьяснений причин против, договориться нереально) возможно ли оформить присоединение без его согласия?
да. мы хотим из 2х квартир сделать одну.
ненесущие стены тоже являются общим имуществом, соответственно для его сноса тоже нужно согласие всех собственников.