Нужно ли мне делать временную регистрацию заново после замены паспорта в 20 лет?
Сейчас меняю паспорт из-за 20-летнего возраста, меняю по месту пребывания. Временная регистрация у меня ещё не закончилась. Отсюда вопрос. Нужно ли мне делать временную регистрацию заново по новому паспорту?
, Андрей, г. Москва
Татьяна Чугунова
Андрей, в новом паспорте нет данных о регистрации, получите дубликат свидетельства о регистрации. Вновь временную регистрацию делать не надо.