Когда заявлять ходатайство о пропущенных сроках давности по кредитной карте?
Был вынесен в 2015 г. судебный приказ относительно кредитной задолженности по карте.В 2019 г. т. к я о приказе узнала позже, я восстановила сроки и возражение и приказ был отменен. Теперь банк снова подал на меня в суд, последний платёж по карте был в 2014. Могу я в суд заявить ходатайство о пропуске банка срока исковой давности?
, Анна, г. Новый Оскол