Списание денежных средств по исполнительному листу в соответствии с и/п

списаны деньги по исп.листу 2-12738/2016 фс030519205 нижеогроский районный суд г.нижний новгород. в пользу какого-то ооо"Альтернатива" на сайте приставов НЕТ никаких записей по поводу наличия такого листа. тезки тоже там нет. кроме того, списали деньги с человека из другого региона. как узнать что за дело? куда жаловаться? ехать в суд за копией дела через полстраны проблематично спасибо

, Игорь, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Заходите  на сайт суда, вынесшего решение. Если дело не найдете, обращайтесь письменно, запрашивайте копию решения.