Предусмотрен ли возврат водительского удостоверения в моей ситуации и каковы последствия?
Добрый вечер! 04 августа 2015 года районный суд г. Севастополь лишил меня права управления транспортным средством на 1 год за оставление места ДТП , 03 сентября 2015 года я подал апелляцию на решение районного суда в городской суд. 21 сентября 2015 года городской суд оставил решение районного судр без изменений.
На следующий день я отправился в ГАИ сдавать удостоверение , но у меня его не приняли ( сказали что у них нет еще ответа с городского суда на апелляцию). 12 октября 2015 года я получил копию решения городского суда , на этот момент я уже продал автомобиль и уходил в рейс в море, удостоверение не сдал , так как вызова из ГАИ не было. Водительское удостоверение в данный момент находится у меня на руках и я приобрел автомобиль , но теперь не знаю как восстановить удостоверение и что можно сделать в данной ситуации. Заранее спасибо за консультацию или совет.