Как действовать, если мне не отдают долг?
Дал денег в долг не отдают. Есть расписка и видео как человек пиши расписку. Еслинственое там не указана дата когда должен выплатить, прошло 3 года как взяли денег, а расписка написана в марте 2019 года
, дмитрий, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, если не указан срок возврата по расписки, сроком исполнения является дата, когда вы попросите к возврату. Вы можете сейчас направить ему претензию установив срок возврата, по истечении установленного Вами срока можете подавать в суд.
Успехов Вам