Возможность лишения родительских прав бывшего супруга с гражданством Азербайджана
Мы с сыном гражданины РФ, бывший муж гражданин Азербайджана, пропал не платит алименты, сын не догадывается о его существовании.
Как лишить прав? И возможно ли это в местном суде?
, Сона, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, если он находился в РФ на законных основаниях, имел временную регистрацию, то можете подать иск в суд по последнему известному месту жительства в РФ, при этом не обязательно говорить что он уехал на родину, вы же этого сами точно не знаете.
Успехов Вам