Можно ли в РФ прослужить 1 месяц и каковы последствия?
Здравствуйте я гр России я не служил хотел узнать есть ли а РФ. Альтернативка. Тоесть можно ли прослужить 1 месяц
, Нурсултан, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте, да в РФ принят закон об альтернативной службе.Можете воспользоваться этой службой или отслужить в армии
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 113-ФЗ«Об альтернативной гражданской службе»
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Здесь все написано, но срок службы больше чем в армии почти в 2 раза
https://www.mos.ru/otvet-obraz...