Обязательство по оплате вывоза ТКО для владельцев частного дома
Здравствуйте, нам пришла квитанцию , о том мы должны заплатить за ТКО. Но мы живём в часном доме и весь мусор сжигаем в печки. За что я должна платить? Помогите пожалуйста
, Алена, г. Новосибирск
Надежда Мелехина
Частью 5 статьи 30 Жилищного кодекса Российской Федерации, предусмотрена обязанность собственника жилого дома или его части обеспечивать обращение с твердыми коммунальным отходами путем заключения договора с региональным оператором по обращению с ТКО.