Как онлайн узнать о собственнике квартиры после смерти прежнего собственника?

Здравствуйте. Как можно узнать онлайн кто является собственником квартиры после смерти бывшего собственника? Спасибо.

, Эмиль, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Закажите выписку из ЕГРН на сайте Госуслуг или Росреестра и Вам в течение 3-5 дней она придет в электронном виде. Вам достаточно электронной можете ее сами распечатать. Либо закажите ее через МФЦ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.