Предусмотрен ли возврат стипендии в УВЦ в случае отчисления?
Должен ли студент УВЦ при отчислении возвращать стипендию? есть договор с Учебным военным центром, в нем это не прописано
, Елена, г. Владивосток
Оганнес Сукиасян
Добрый день
Если в договоре УВЦ не прописано пункт о возвращении стипендии, то вам не надо возвращать.
Рад был помочь
Я прошу прощения, с сына требуют стипендию по постановлению 629 от 01.10.2007 г., ссылки в договоре на него нет