Московская надбавка к пенсии

Доброго времени.

По достижении 55 лет оформила пенсию, но продолжала работать в течение полутора лет. Пенсию получала все это время без московской надбавки.

С 1 октября 2013 г. уволилась.

Вопросы, на которые жду ответы:

- какие документы необходимо представить в собес для получения пенсии с надбавкой?

- получу ли пенсию с надбавкой за октябрь, если обращусь в собес после получения трудовой книжки, т.е. в течение октября?

, Майя, г. Москва
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для получения надбавки, нужно, чтобы пенсия не превышала 12 тысяч. Для оформления понадобится: паспорт, пенсионное удостоверение, справка о сумме пенсии,  2НДФЛ, трудовая книжка. Можно оформить на сайте госуслуги. С уважением, Ирина.,