Предоставят ли жилье по программе расселения из ветхого жилья, если я сейчас куплю жилье в ипотеку?
Здравствуйте!
У меня квартира в аварийном доме, который должны расселить по программе расселения из аварийного жилья до 2025 года. Проживаю на съемной, т.к. в квартире жить невозможно. Решила взять ипотеку и купить квартиру. Предоставят ли мне в таком случае жилье? Еще слышала, что могут выплатить компенсацию или дать льготную ипотеку (не очень понимаю, что это значит). Что мне делать?
, Светлана Золотавина, г. Вологда