Что делать, если супруг при разводе угрожает обратиться в органы опеки при взыскании алиментов?
Здравствуйте, меня зовут Люба,прожила с мужем в законом браке,имею от него дочь 3лет.Сейчас он от меня ушёл к другой,мы ещё не развелись,угрожает тем что если я подам на алименты,он позвонит в органы опеки чтоб у меня отобрали детей,я имею ещё дочь от другого брака.Я работаю но зарплаты не хватает,и он ещё отказывается помогать дочери.Говорит я закрыл твои кредиты больше ничего не проси.
Подскажите что делать в такой ситуации?