Возможность присутствия в суде на заседании только супруга при подаче с ним жалобы

Подали с мужем апелляционную жалобу на отмену решения суда...я с детьми уезжаю в отпуск,билеты заранее были купленны...может муж на слушании быть один за нас двоих?

, Ирина, г. Лабытнанги
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. Муж может быть на суде только за себя, если будет от вас нотариальная доверенность на него на участие в деле от вашего имени, то тогда и за вас.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.