Можно ли не платить страховые взносы в ПФР?
Прошу дать ответ на вопрос чек об оплате прилагаю,
Я-ИП на ЕНВД.
в декларации по ЕНВД за кварталл, после вычета обязательных платежей в ПФР оставалась чистая доплата 1024 руб
В июне 2019г, (во исполнение закона,) приобретена и установлена онлайн касса за 24000 руб.
Вопрос: в течение какого времени я могу пользоваться вычетом из налога ЕНВД 18000 руб., если в квартал у менея получается чистый ЕНВД 1024 Р (НЕУЖЕЛИ ЧЕТЫРЕ ГОДА?)или можно не платить страховые взносы в ПФР?
- Кассовый чек.pdf