Могут ли молодого человека комиссовать?

Здравствуйте, У молодого человека была травма 2 года назад ,перелом кресца и копчика ,забрали в армию ,там он упал ,положили его при части ,не везут делать снимки,а возили только к психологу ,хотя ему больно ходить и сидеть ,что нужно сделать что бы его комиссовали?

, Анастасия, г. Хабаровск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо знать диагноз и желательно проанализировать медицинские документы данного военнослужащего-срочника.

Это необходимо, что предоставить Вам ответ, согласно Расписанию болезней, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».