Смогу ли я выехать за границу в данном случае и последствия?
Здравствуйте, вопрос таков что хотел поехать за границу а вот не знаю выпустят меня или нет! Так как отсидел и чуть больше года уже на свободе! Вот выпустят меня или нет, судим как несовершенно летний
, Владимир, г. Новокузнецк
Максим Ревенько
Добрый день Владимир. Согласно Законодательству Российской Федерации, граждане, которые были осуждены и не отбыли наказание в полной мере, не имеют права пересекать границу Российской Федерации. Запрет на выезд носит временный характер, отменяется после погашения или снятия судимости, выезд за границу с условным сроком также не разрешен. Если у вас судимость погашена, или вы отбыли наказание полностью, то вы имеете права покинуть приделы РФ, и выехать за границу.
нет если у вас нет ограничений то вы спокойно можете выехать.