Что я могу сделать, чтобы убрали трансформатор?
Здравствуйте! На моём земельном участке стоит трансформатор СНТ. Скажите законно ли это? И что я могу сделать что бы его убрали?
- 20190706_140020.jpg
, Elena, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Елена, добрый день! Конечно трансформатор не должен стоять на Вашем земельном участке, должен быть на землях общего пользования.
Но бывают такие казусы и в порядке обременения на Ваш земельный участок внесли трансформатор.
Надо понять на каком основании он у Вас стоит, кто давал разрешение и когда, есть ли обременение им Вашего земельного участка.
Что по этому вопросу думает правление вашего СНТ, что предпринимает чтобы убрать.