В течение какого срока я обязан возместить ущерб и расходы страховой компании?
Добрый день. Был суд по иску страховой компании по возмещению ущерба в порядке регрессных требований.
Суд постановил удовлетворить исковое заявление.
Спасибо.
, Roman, г. Москва
Галина Гудкова
Срока здесь нет по закону. Можете погашать долг всю жизнь. Есть возможность погашайте понемногу, тогда ни приставы ни коллекторы не будут надоедать звонками.