Как получить чернобыльские льготы при рождении в Брянской области?
Добрый день! Родилась в Брянской области г. Клинцы , проживала до 18 лет в зоне с правом на отселение после катастрофы на Чернобыльской АЭС (имеется удостоверение)
Сейчас живу в другом городе! Имею ли я право на какие то льготы? Улучшение жилищных условий , льготы по ипотеке, или что то в этом роде? Никто не разъясняет мне мои права, в социальной защите сказали ничего вам не положено
Спасибо