Как в данном случае поступить с платной услугой?

Здравствуйте.

У меня в ванной после кап ремонта,потекла труба,я позвонил в жэу,мне сказали ждите слесаря,он пришел,говорит все завтра сделаем,посмотрел какие материалы нужно и ушел,а сегодня я ему звоню и говорю во сколько придете,он говорит 1200 рублей это стоит,я говорю ко мне год назад приходил слесарь с жэу все четко сделал,и все бесплатно (тоже протечка была),а он говорит нет ты должен заплатить 1200 и купить материал.Я говорю я кварплату плачу и на кап ремонт квитанции приходили всегда,я их тоже оплачивал.Это же не моя вина что так по криворукому трубы соединяли.Что делать?

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Сергей! Пишите претензию в управляющую компанию и если не устранят недоделки, Вы можете обратиться в суд.