Выселение из квартиры, оформленной на несовершеннолетнюю
Квартира полностью оформлена на несовершеннолетнюю дочь. Был зарегистрирован бывший муж, я и дочь проживали и были зарегистрированы на другой жилой площади. За пол года до смерти бывший муж вселил в эту квартиру дочь от первого брака, ее мужа и двух ее несовершеннолетних детей. За коммунальные услуги никто не оплачивал. Образовался долг. В ЖКХ мне объяснили, что долг должна буду оплатить я, так как являюсь представителем несовершеннолетней дочери, перерасчета в связи со смертью бывшего мужа не будет. Граждане, которых он вселил выезжать из квартиры не хотят и оплачивать коммуналку тоже. Я обратилась в органы полиции для установления личностей, которые там проживают для дальнейшего обращения в суд. Смогу ли я взыскать с них часть коммунальных платежей за тот период которые они там проживали и не платили? Зарегистрированных в квартире нет. Не будет ли препятствий в суде к выселению ее несовершеннолетние дети (они зарегистрированы по другому адресу)? В наследственную массу квартира не входит.
Благодарю за ответ! Сделаю так, как Вы посоветовали. Еще раз спасибо!
Если моя консультация помогла вам, поставьте мне плюс в нижнем правом углу.
Удачи Вам!