Будут ли учитываться доходы при подаче на путинские выплаты?
Готовлюсь к рождению первенца. Я в разводе уже несколько лет,но бывший муж будет записан отцом ребенка. Будут ли учитываться его доходы при подаче на путинские выплаты? Спасибо!
, ольга, г. Санкт-Петербург
Василиса Базина
Добрый день, Ольга!
Вы с мужем в разводе, т.е. он не является членом вашей семьи. Будут считать доходы лишь ваши и ребенка.