ЖКХ (жировка )
Здравствуйте!Мы купили вторую квартиру,пока здесь делаем ремонт.Прописаны в старой.Жировка на новую квартиру пришла на мужа и указано,что прописаны и проживает 4 чел.Естественно и оплата по полной.Правильно ли это?
, Елена Казадаева, г. Красноярск
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Елена!
Конечно не правильно! Сходите в жилищную организацию и потребуйте сделать перерасчет. Пообещайте им, что будете жаловаться в прокуратуру. В последствии если не сделают перерасчет, можете обжаловать незаконные начисления.
Желаю Успеха!
Оцените ответ.