Возражения на поданную апелляционную жалобу
Здравствуйте. Суть вопроса:что можно и необходимо написать в возражениях на апелляционную жалобу по иску банка к ответчику (мне) по поводу возврата задолженности. Но вс проблема в том, что я досрочно погасила кредит и банк сам выдал справку о погашении, но по истечении 1 года подал в суд. Суд отказал в требованиях банку и теперь банк написал апелляцию и указал ,что справку не выдавал, такого работника, который подписал справку нет в их штате и документы мои фальсифицированы.Может банк сам совершил подлог? Что делать? Какие сатьи указать?
да, было обращение в банк о выдачи справки и к материалам дело все приобщено. В суде первой инстанции судья отложил дело и дал банку возможность ознакомиться с документами и материалами и написать пояснение по существу дела, в которых банк ни слова не сказал о данных документах, что они якобы «липовые».
на это также надо обратить внимание тогда.