Положен ли мат капитал за 3 ребенка в данном случае?
Добрый вечер.у меня двое детей рождены до 2007 года и я не получала на них мат капитал.сейчас жду 3 ребенка положен ли мне мат капитал за 3ребенка.спасибо
, Тамара, г. Краснодар
Диана Кемова
Доброго времени суток, право на получение материнского капитала возникает при рождении второго и последующего ребенка. Если вы до этого не получали материнский капитал, то можете получить сейчас после рождения вашего ребенка.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.