Задолженность перед Эйвон Бьюти
Добрый день, пришло письмо на адрес прописки от "Эйвон Бьюти Продактс Компани". в тексте письма указано, что мною был заключен договор купли продажи с этой компанией 24.03.19, я не произвел своевременную оплату полученной продукции, компания начислила пени в размере 0,5%. Заказ на сумму 3039р и пени 1200р. компания начинает в отношении меня предусмотренную законодательством процедуру принудительного взыскания задолженности... В конце письма указаны реквизиты и контакты специалиста группы дебиторской задолженности. Я никогда в этой компании ничего не покупал и не заключал договоров с ними. Скажите как правильно поступить?