Как пересечь границу при выезде из РФ, если просрочена миграционная карта?

Я приехал в Россию прошлом году в январе работать. Но не получилось собрать вся необходимые документы потому что заболел

Вопрос донного время у меня просроченные миграционная карта больше нет никаких документов что мне делать чтобы поехать домой

, Usmon, г. Ставрополь

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ. Сроки указаны в ст.5 ФЗ №115.