Неизвестный человек сообщил моему лечащему врачу, что я что-то натворил, но я ничего не делал
Вчера пришел на приём к психиатру(состою на учёте) и она сразу начала спрашивать «Ты что-то плохое делал недавно?». На вопрос кто вообще интересуется мной, она не ответила. В каком месяце/числе я что-то натворил, она не ответила.
За прошлые месяцы повесток в суд не было, участковый не звал на беседу, полицейские не приходили, в базе ФССП меня нет. Последние полгода жил мирной жизнью, в драки не лез. Услуги ЖКХ оплачены.
Был только у мамы непогашенный кредит, не погашен ввиду смерти мамы. В наследство не вступал — по идее и кредит не должен был лечь на меня. Может это коллекторы добрались до моего лечащего врача?
Кроме курения в общественных местах, я ничем незаконным не занимаюсь.
Могут ли собирать характеристику по человеку до того, как арестовать?
Интересуются ли мной правоохранительные органы?
Могли ли меня перепутать с кем-то другим?
Спасибо, а то я удивился что врач говорит человеку у которого был эпизод параноидального бреда, что его кто-то ищет и не хочет назвать кто ищет. Нервы конечно потрепал врач.
Скорее всего проверил нервы, это тоже часть наблюдения и обследования.