Сроки вступления решения Арбитражного суда

Добрый день! Резулятивная часть решения АС вынесена 03.06.19. Полностью решение изготовлено 06.06.19. Решение должно было вступить в силу 06.07.19. Дата вступления решения в силу выпала на субботу. Апелляционная жалоба поступила 08.07.19. Уточните пожалуйста нарушен или нет срок обжалования?

, Татьяна, г. Архангельск

Здравствуйте Татьяна! В соответствии со ст.113 АПК РФ

3. Процессуальные сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.
4. Течение процессуального срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается на следующий день после календарной даты или дня наступления события, которыми определено начало процессуального срока.

Срок подачи жалобы не нарушен.